Похожие вопросы
- Визу в Китай задержали из-за Турции. Хочу забрать паспорт без визы. Подскажите, пожалуйста, с какой вероятностью я могу получить транзитную визу в Пекине на 6 дней с наличием билетов в Корею дальше?
- Хотим на Хайнане посмотреть Хайкоу. Правильно понимаю, что совместить с городом пляжный отдых не получится? То есть взять отель на расстоянии до 30 км от центра и рядом с морем. Чтобы один день купаться, а в другой при желании на экскурсию?
- Для получения туристической визы в Китай нужны брони авиабилетов или они должны быть выкуплены уже перед подачей?
- Подскажите пожалуйста как заселяться в отель если там заселение с 14:00 до 00:00, а мы прилетаем только в час ночи. заселят ли нас если придем в пол второго ночи?
- Подскажите пожалуйста в Байдайхэ, что купить, что посмотреть, какие есть интересные магазинчики. Что вообще привозят их китая? Летим впервые.
- А кто нибудь пробовал с одними наличными в Китай лететь? Интересно насколько это реально


