1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Я лечу в Италию через Стамбул. Мне нужно декларировать таблетки , я так поняла для этого идти нужно в красный коридор.
Елизавета
Елизавета
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Я лечу в Италию через Стамбул. Мне нужно декларировать таблетки , я так поняла для этого идти нужно в красный коридор.

Допустим если я сделаю это в России, то когда прилечу в Стамбул мне снова нужно будет заполнять декларацию? Она же на английском будет, как я ее заполню , если не знаю английского?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Andrey
Andrey2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

если у Вас единый билет, то в Стамбуле не будет таможни и паспортного контроля

0
Комментировать
Комментарии1
Елизавета
Елизавета
66 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо 🥹
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не была в РФ уже три года ( последний раз лето после локдауна) , хочу съездить Милан -Ереван-Москва и назад на новогодние праздники.
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а обратный билет в россию можно же не к себе в родной город а в другой показать? По идее неважно тк главное на территорию россии приземлиться?
  • Получал итальянскую визу в прошлом году - дали 30/45. В этом году планируем ехать в Италию и Германию, по факту 5 ночей в Милане и 4 ночи в Берлине Стоит так и подать или лучше еще город в Италии добавить, чтобы был более тур маршрут?
  • Мне нужно попасть в Римини. Планирую лететь из Стамбула в Болонью, а из Болоньи добираться поездом в Римини.
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если лечу в Рим из Еревана, то нужно показывать бронь отеля, в котором буду жить в Ереване?
  • Подскажите пожалуйста, как правильно предоставить маршрут в визовый центр Италии, если мы летим из Армении, но в Армению поедем на машине, а по возвращению из Италии так же в Армению останемся там еще на месяц?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Кушадасы СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193488 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, выгоднее в России снять доллары и обменять в Италии на евро? или тут сразу рубли на евро?
Подскажите, русские карты принимают какие нибудь банкоматы, в Шарм-эль-Шейхе ,если да то где?
Были в том году в Шарме и брали симку, соответственно выкинули после отдыха, собираемся в этом, при покупке новой нужно регать?
Ищу маленькую уютную квартиру на 2 человек в Риме в районах Сан Лоренсо, Тибуртина, Пьяцца Болонья, Номентано и поблизости до 1000 евро в мес.
Подскажите, пожалуйста, хочу взять билеты на колокольню в Венеции, но не понимаю, что за категория Studenti individuali? Студенты из РФ относятся к ним?) Важен ли возраст, нужен студенческий?
Отдыхаем в Rixos Seagate .Подскажите где ближайший супермаркет для местных…Может есть в пешей доступности?…Спасибо!
Туры Барнаул на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yusup Zakriev
Yusup Zakriev
Республика Дагестан
С 20:00 до 08:00 нет пробок. В остальное время пробки, днём проехать город займет 1.5-2 часа в пробках ...
3 месяца назад0 комментариев2
Anna Berch
Anna Berch
Хургада
Здравствуйте. В целом, это неплохая авиакомпания, но важно помнить, что она относится к лоукостерам. Питание не предусмотрено, но это не страшно, если выбрать вечерние или утренние рейсы ...
3 месяца назад0 комментариев2
Irene S.H.
Irene S.H.
Япония
Если билеты куплены конечным направлением СПб – Осака (то есть вы купили один билет, в который "включена пересадка", а не сами купили отдельно два билета спб-шанхай, шанхай-осака), то ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шанхай
есть хороший тур: Пекин, Сиань, Чжанцдзадзе(горы Аватар), Шанхай ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё