Похожие вопросы
- Подаемся на визу Италии. Подскажите пожалуйста, кто знает 1)
- Молодой человек, 19 лет, студент, впервые подается на шенгенскую визу в Италию( альмавива, региональный визовый центр, относящийся к Москве)
- Подскажите, какой маршрут лучше взять для первой визы в Италию? Рим 2 дня. Неаполь 2 дня. Милан 2 дня. Потом Швейцария 5 дней(
- Подскажите,пожалуйста,для первой поездки в Италию на июль маршрут: Рим 4 дня. Флоренция 2 дня. Венеция 3 дня. Варшава 2 дня. Нормально ?
- Подскажите, плиз, если я покупаю билеты СПБ-Баку-Милан, но прям одним билетом, одной связкой у AZAL и мне не дадут визу в Италию, я смогу вернуть стоимость билета? Без штрафов? полностью или только Баку-Милан? Типа именно на основании отказа в визе.
- Мой молодой человек подается на визу по приглашению сестры-гражданки Италии, поэтому маршрутный лист и брони отелей не подает.