Похожие вопросы
- Делаю визу в Италию, а кто-нибудь платил консульский сбор через сайт онлайн заранее, если подача в альмавива в Москве!? Как тревожному человеку, мне было бы спокойнее заранее оплатить, но не понимаю, как лучше. Или всё-таки лучше на месте?
- Может кто-то подсказать, можно ли купить шары с гелием и цветы в Палермо в хорошем месте? Часть магазинов не работают в воскресение.
- А в отеле в Риме безопасно оставлять паспорт и деньги? Я читала , что ни на ресепшене, ни в номере нельзя... Никакие замки и пароли не помогут якобы
- Подскажите, пожалуйста, оформляю учебную визу в Италию, можно взять страховку в т банке?
- Подскажите, пожалуйста, хочу приобрети билеты на weekend, но они оформлены на других людей. Концерт на Сан Сиро, проверяют ли документы на входе?
- Подскажите пожалуйста, билеты на метро , которые продаются в кассе метро можно использовать на всех видах транспорта в Риме? Кажется в течение 90 мин? А метро однократно? Или как?