Похожие вопросы
- Лечу из спб в Италию, в милан, потом из милана в рим, из рима - в гданьск и из гданьска в калининград. Достаточно ли предоставить для визы только 1 и последний билет?
- Я правильно понимаю, что если паспорт рф + пмж Мексики, внж Дубая, то можно оформить на покупки стоимостью >300 евро за 1ед такс фри?
- Подаюсь на визу в Италию. Обязательно ли, чтобы все билеты по всему маршруту были куплены на один паспорт?
- Подскажите, если у меня оплачены отели в Шенгене, но в Ереване по пути в Шенген и в Стамбуле, по пути из Шенгена, отели не оплачены, то мне ставить галочку в анкете Проживание предоплаченно или не ставить? Подаюсь на визу в Италию.
- Оформляю визу в Италию, подскажите, пожалуйста по авиабилетам. Можно ли предоставить билеты Ереван-Рим-Ереван?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, опытные пользователи , если сейчас ловить слот и подавать на визу, успею ли, если поездку планирую в конце сентября? Или вот думаю уже сразу идти в консульство и подаваться за деньги, я из Ростова