Похожие вопросы
- Обратно с Хайнаня ночная пересадка в Пекине 11 часов, можно ли арендовать отель на территории аэропорта? Был у кого опыт такой?
- Взяли билеты в Санью через Шанхай, нужна ли мне виза? Или транзитную выдадут?
- Подскажите пожалуйста кто покупал билеты на трип в Диснейленд? Как у вас сканировали и проверяли билеты? Проверяют ли паспорт? Я нечаянно внесла номер моего обычного паспорта, а не загранника при покупке
- У нас билеты транзитные. едем в шанхай с пересадкой в пекине 10 часов. мы можем выйти из аэропорта в город в это время? если да, нужно что то делать по возвращении?
- Подскажите, кто делал возврат на скоростные поезда по материковому Китаю, если заранее (более чем за 10 дней) вернуть билеты, полную стоимость возвращают?
- Всем доброго вечера. Подскажите кто знает и летал через урумчи в Гуанчжоу , Достаточно ли 1.45 на пересадку? Если одна авиакомпания.


