Похожие вопросы
- Можно ли залететь в Индию не через тот аэропорт который указан в е визе? При подаче указала даболим, а прилетаю в монохар
- Кто был в Гувахати, что там есть интересного? А то я нашла недорогой билет Бангкок-Гувахати, думаю лететь туда или нет?
- Подскажите пожалуйста кто летал на Гоа из Москвы с пересадкой в Шарджа. Хватает ли 2-х часов на пересадку с багажом и как все происходит? Нужна ли виза?
- Друзья, подскажите кто летал Uzbekistan Airways в Индию, можно ли брать рюкзак с ноутбуком дополнительно к ручной клади и багажу? Или они рюкзак с ноутбуком причисляют к ручной клади?
- Подскажите, пожалуйста, спокойно можно приехать в аэропорт за 2 часа до вылета(Тривандрум, в Москву) или стоит чуть заранее? Просто не хочется там долго сидеть. Слышала, что все быстро проходит.
- Порекомендуйте пожалуйста куда обратиться чтобы сделать трансфер с аэропорта на южный ГОА. И если можно аренда байков, тоже на ГОА.