Похожие вопросы
- А кто в Китае в транзитных отелях останавливался, подскажите, там принимают доллары? Или лучше заранее юаней купить, если покушать захочется?
- Посоветуйте пожалуйста свои любимые недорогие кафешки в Токио/Киото. Где можно поесть до 2000 йен с лица.
- Подскажите, у кого был опыт с пересадкой в 19ч через Гуанчжоу у China Southern - давали транзитный отель или бронировали самостоятельно в аэропорту или за его пределами?
- Подскажите, собираемся вместе с подругой лететь в Токио. Оформила бронь на билеты. Система выдала не одиночную бронь, а то что заказ оформлен на двоих пассажиров сразу. Это как-то повлияет на выдачу визы Японии?
- Посоветуйте пожалуйста, куда поехать после Киото на 3-4 дня, что бы была удобная логистика ( потом в Токио возвращаться) и посмотреть что было (
- Подскажите, пожалуйста, летим вчетвером в токио авиакомпанией china southern , можно заранее выбрать места, может кто то так делал ?