Похожие вопросы
- Кто-то был в студии Гарри Поттера в Токио вечером ? Интересует стоит ли покупать вечерние билеты на 17:30 или идти лучше с утра?
- Хотим в четверг поехать на подачу на визу в Японию в посольство в Москве. Как думаете к какому времени ехать лучше что б без километровой очереди?)
- Друзья, а есть ли здесь те, кто проживает в Токио на постоянке? Где вы ищите/искали жильё? Есть ли советы по поиску? Можете посоветовать сервисы по поиску комнаты для иностранного студента?
- Возможно, у кого-то был опыт, если из Японии долгая пересадка в Шанхае, из аэропорта выпустят в город?
- Вопросищще: в списке перечней документов для подачи на визу в Японию указано что нужна бронь авиабилетов, в каком виде она подойдёт? Мне достаточно просто скачать и распечатать маршрутную квитанцию?
- Делаю визу в Японию. А в СПб сейчас очереди большие?) ко скольки лучше приехать, чтобы занять очередь?