Похожие вопросы
- Мы отчаянные - летим в Японию впервые с детьми 5 и 7 лет.
- Подскажите по визе в Японию, пожалуйста. Мы делаем бронь отелей с оплатой на месте. Готовы предоставить карту иностранного банка с остатком по счету. Нужно ли в таком случае делать справку из российского банка с остатком?
- Подскажите пожалуйста впш опыт оформления визы в Японию по навещению друзей - можно сразу брать билеты без страха?
- Делаю визу в Японию. Подскажите, а если маршрут такой, что в Осаке только ночь ночуем, а остальное время в Саппоро тусим. Нам все равно в месте проживания первый отель указывать, или основное место?
- Помогите советом пожалуйста. Будем подаваться на визу Японии в Питере. Едем группой из 4 человек. Все трудоустроенные, у одной девушки самозанятость.
- Подскажите пожалуйста, если планируем 8 дней Токио и окрестности ( Фудзи, Камакура) далее Киото и Осака, какую карту для проезда лучше приобрести, Суйка или еще что то есть более выгодное на семью из 3 человек ?