1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята,добрый вечер! Покупаем билеты в Диснейленд на Трипе,подскажите,что такое id номер? Или можно приехать и по факту там в кассе купить билеты?
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Ребята,добрый вечер! Покупаем билеты в Диснейленд на Трипе,подскажите,что такое id номер? Или можно приехать и по факту там в кассе купить билеты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
полечка
полечка2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вроде как это номер нашего заграна)

ранее писали, что убрали кассы и нельзя купить билеты на месте

И я много в разных видиках про это слышала)

Покупайте на трипе, точно будете уверены, что попадете, только возьмите с собой паспорт

Мы там взяли, еще и кешбэк получился на карточку😌

0
Комментировать
Комментарии3
Ekaterina
Ekaterina
57 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо,билеты купили,но билеты сами незнаю где искать или там куар-код должны прислать ?
Ответить
полечка
полечка
57 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Тоже тут читала, что проход по паспорту А «действительный документ», думаю, это загран Исправьте, если не права 🙏🏻
Ответить
scotti
scotti
57 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Паспорт с собой берёте и по нему проходите. Ничего более Вам не нужно там.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Все доброго дня. Подскажите, пожалуйста, как и где можно заранее купить жд билеты Манчжурия-Харбин и Харбин-Манчжурия?
  • Может кто-то летал таким рейсом:-Москва-Пекин ( смена аэропорта, пересадка 5,5 часов) - Шанхай ( смена аэропорта, пересадка 4,15 часа)
  • Подскажите авиа билеты как лучше бронировать в Китай? Первый раз хотим полететь сами. Почитал отзывы о компании купибилет с авиасейлс и много проблем у кого-то с ними. Или на трипе проще всего взять и отель и авиа билет?
  • Подскажите пожалуйста, если пересадка в Шанхае 5 часов, для регистрации на рейс в Японию нужно выходить в грязную зону или можно где то в транзитной зоне зарегистрироваться? Летим разными компаниями и без багажа.
  • Подскажите, кроме небольшой разницы в цене, есть ли какие-то преимущества бронирования билетов в парк Universal через трипком или официальный сайт/приложение парка?
  • Хотим сами попробовать слетать в Пекин. Двое взрослых и двое детей. Благовещенск/Хей-хе ( теплоход) , Хей-хе/Пекин( поезд или самолёт).
Интересное
  • Топ-5 отелей Архангельска с бассейном
  • Путевки на отдых Джерба дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187894 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто подскажет, где можно приобрести запчасти на Хонду? Обратились в autobacs, говорят обращаться к производителю
Подскажите у кого был опыт. Как обстоят дела в золотую неделю в Шанхае? Сильно много народу? Купили билеты вот теперь думаем менять или нет. Может народ наоборот уезжает из Шанхая в это время
Друзья, подскажите, а можно ли оплатить проезд в метро в Шанхае картой Россельхозбанка? Ну или как поменять 100 юаней?
Подскажите, пожалуйста, магазины аниме фигурок в токио с большим выбором? зашли в анимейт, а там особо ничего нет
Ребята, поделитесь опытом, пожалуйста. Еду в Джакарту в деловую командировку. Что принято дарить партнерам при встречах? Есть какая-то фишка в русских подарках? Как индонезийцы относятся к шоколаду, шоколадным кофнетам в принципе? Ювелирным изделиям?
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты на трипкоме в Сиань в музей , где терракотовая армия? и брали ли гида?
Туры Кириш всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aleksandr Nolanec
Aleksandr Nolanec
Стамбул
На август 25 года: карта Visa, не российская, цена проезда - 40 лир ...
3 месяца назад0 комментариев1
Арина
Арина
Ташкент
Я бирбир.уз пользуюсь, ваще норм, удобный и похож на Авито ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шанхай
Чжанцдзадзе- горы Аватар(здесь снимался фильм) , стеклянный мост, лифт, канатка,реки- сказочная красота!!! -2-3 насыщенных/активных дня. Сиань- Терракотовая Армия, Опера с ужином (с ...
2 месяца назад0 комментариев3
Lyubov Belyaeva
Lyubov Belyaeva
Абхазия
Лдза- ул.Агрба 11,чисто,красиво,уютно.Цена норм- 2500 сутки.Море рядом -10 минут пешком.Кушать кафе Подсолнух,тоже рядом от проживания(5 минут пешком).Вкусно по домашнему и цены норм ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё