Похожие вопросы
- Записалась на получение CIE на зватра.
- Подскажите пожалуйста, если есть ип и расчетный счет , но по счету операций не было , но есть счет , вклад , с нужными сумами , в этом случае как быть при подаче на визу в Италию?
- Подаюсь на визу в Италию. В приглашение написали - «отпуск» цель поездки в а анкете - «туризм» это ок?) или в приглашении должно быть как в анкете?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а в справке с места работы не обязательно указывать, что даты поездки - это отпуск. А то я хочу отпуск с праздниками совместить. А мне такое не укажут в справке.
- Подаюсь на визу Италии с мужем в разные визовые центры ( ВМС и Петербург ) и в разные даты.
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, нигде на букинге не могу найти в разделе управления бронированием как добавить имя и фамилию второго гостя? Едем вдвоем с молодым человеком, отели забронировали на мое имя, не могу вписать его






