1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Италию. В приглашение написали - «отпуск» цель поездки в а анкете - «туризм» это ок?) или в приглашении должно быть как в анкете?
Inna
Inna
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Италию. В приглашение написали - «отпуск» цель поездки в а анкете - «туризм» это ок?) или в приглашении должно быть как в анкете?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Hellen
Hellen12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В анкете нет пункта "отпуск". Туризм ок.

0
Комментировать
Комментарии1
Inna
Inna
349 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю документы на визу Италии. Я планирую заехать в Италию, 5 дней побыть в Риме, оттуда в Германию на 7 дней и выехать обратно через Италию. Германию при подаче не заявляла, в чем риск?
  • Подаюсь на визу в Италию. Еду Москва - Стамбул- Рим. Какую страну для первого въезда указать в анкете Италию или Турцию ?
  • Подаюсь на визу в Италию. У меня есть брони отелей в 3х городах на все даты поездки. Это же и будет считаться маршрутом? Или мне отдельно как-то нужно расписать это где-то при подаче?
  • Если я еду в Италию по приглашению + круиз, то приглашающая сторона в приглашении для визы ставит даты пребывания у неё фактические ( реальные)
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а в справке с места работы не обязательно указывать, что даты поездки - это отпуск. А то я хочу отпуск с праздниками совместить. А мне такое не укажут в справке.
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, если в справке с работы указан адрес головной орган зайти в Москве, а я работаю в филиале в другом городе. Адрес в анкете какой писать?
Интересное
  • Лучшие аквапарки Турции: что нужно знать в 2021 году
  • Площадь Пикадилли
  • Как быстро оформить загранпаспорт
  • Топ-5 отелей Геленджика с бассейном
  • Путевки на отдых Алтай на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 311553 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Италию, документы копии распечатывать всё одна штука на одном листе или можно и с оборотной стороны? Как лучше подскажите?
Подскажите курьерскую службу в Дубае ?
Подскажите, какую валюту лучше брать в Мармарис? Что выгоднее доллары, евро, рубли?
Подскажите пожалуйста, кто подавался на визу в Италию по премиуму в Москве, вы курьера заказывали при подаче [говорили что он потребуется] или уже после готовности документов?
А гранд экспресс летает на регулярке из Туниса?
Кто знает? : лечу стыковочным рейсом Медан-Куала-Лумпур- Сингапур. Стыковка в Куала-Лумпуре 3 часа - смогу ли я выйти из транзитной зоны? поставят ли мне штамп Малайзии? (Он мне нужен, так как обратный билет из Сингапура в Индонезию)
Туры Сиде с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
В отеле где указан круглосуточная стойка Регистрации. Но c Вас за раннее заселение могут взять (скорее всего) полную стоимость суток - я так заезжала в отель Paris ...
1 год назад0 комментариев2
Константин Тимофеев
Константин Тимофеев
Бали
Вроде как редкость, но супруга словила комара с Денге в Семеньяке. Уже неделю в больнице ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Axinya Georgievna
Axinya Georgievna
Южная Корея
Возможно пополнение счета МТС через банкомат в Кореи промышленный банк Корея ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Китай
Добрый день, транзитный отель предоставляет авиакомпания когда транзит более 24 часов, не все компании предоставляют такую услугу у нас Аир Чайна была, после посадки нужно найти стойку ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё