Похожие вопросы
- Подскажите где купить недорогой чемодан ? Мне в аэропорту ручку сломали и теперь не удобно , а с утра вылет уже, хочу купить новый. В центре Куала-Лумпур
- Подскажите, хотим поехать с Пхукета в Куала-Лумпур на пару дней, в аэропорту есть обменники или лучше в Таиланде поменять доллары на местные деньги? Будет ли проблема вернуться обратно на Пхукет?
- Собираюсь в июне на пару дней в Малайзию, посоветуйте ресторан с хорошим видом и ещё вопрос по поводу башни менара на сайте пишут, что якобы закрыта для посещения на обзорные площадки, так ли это?
- Подскажите пожалуйста, а кто-то летал в Малайзию, в Куалу-Лумпур авиакомпанией AirArabia, с пересадкой в Шардже? подскажите, дают ли они отель для длительной пересадки?
- Подскажите пожалуйста, можно из Шарджи в Куала Лумпур купить в дьюти алкоголь и в ручной клади пройти на посадку, летим AirArabia транзит в Шардже.
- Вопрос по аэропорту Куала Лумпур: терминал 1 и терминал 2 это рядом? или они далеко друг от друга? и работает ли в терминале 1 что нибудь по ночам - магазины, обменники?