Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли останавливаться на ночь в Джеффрис бей или лучше сразу доехать до Порт Элизабет и там 2 ночи перед вылетом? Где больше интересного?
- У нас стыковка 2.15 между рейсами, с учетом задержки на 2 часа остается 15 минут что бы успеть на рейс до Йоханнесбурга?
- Подскажите по Кейптауну. У нас на 18-00 забронированы места в ресторане GOLD.
- Подскажите, хотим посмотреть культурные деревни в ЮАР, леседи не подходит по маршруту, нашла шакаленд и matsamo cultural village, но где-то пишут, что шакаленд закрылся.
- Кто то был в Марлот- парке? Можете подсказать несколько вопросов? 1) сколько добираться от Нельспруит до Марлота? 2)
- Хочу еще посоветоваться по прививкам, вроде многие говорят, что делать не нужно ничего, но на всякий случай перестрахуюсь. Я буду в ЮАР (