Похожие вопросы
- Всем доброго вечера, летим на Хайнань в Санью самостоятельно и есть информация, что все дни нужно прожить в одном отеле. Это правда так? Или можно разные забронировать?
- Желаю всем доброго дня! Летим из СПб в Шанхай с 24 часовой пересадкой в столичном аэропорту Пекина Т2. Хотим днем съездить на китайскую стену. Подскажите, пожалуйста, кто как добирался до нее из Т2?
- Здраствуйте! Скажите пож-та, летом собираемся в китай, хотим купить билет. Но говорят сперва надо купить визу потом если не откажут купить билет или как?
- Прилетаем в Санью в 2 ночи, как вселиться в свой отель в это время? (бронирую отель с 3 числа, тк третьего в 2 ночи уже будем в Санье)
- Поскажите, насколько групповая виза в Китай ограничивет самостоятельное перемещение? В смысле, гостиница в Пекине и можно ли не в составе группы перемещаться по Пекину и окресностям?
- Подружка просит где-нибудь в Пекине панд посмотреть (я организатор поездки типа:). Это в Пекинский зоопарк идти только или есть вариант менее масштабного их проживания типо наших парков с зооуголком?