Похожие вопросы
- Подскажите! Если летим в Гуанчжоу через Пекин, то в каком городе будем получать разрешение на транзит 240 часов? И подскажите еще, по поводу правила, что выезд из страны должен быть в той же провинции, через которую въезжали?
- Что то я разобраться не могу, билеты по сегментам покупались отдельно, лечу Москва Шанхай, в тот же день вылет Шанхай Осака(
- Если есть действующая рабочая виза в Китай на 1 год, обратно уехала в страну себе. Нужно ли прилетать в Китай и отмечаться в какие то сроки?
- Подскажите - при подаче на туристическую визу в Китай бронь отеля на весь срок пребывания нужна? Или на первые дни сойдет?
- Подскажите,пжл,насчет трансфера трипком. Сколько ждет водитель? Не знаю как долго мы будем в Пекине, в аэропорту Дасин получать вклейку на транзит и багаж.
- Подскажите пожалуйста, летим из Москвы в Санью через Пекин. На обратном пути большая пересадка хотим выйти в город, есть бронь отеля. Визу туристическую оформляем однократную. Сможем выйти в Пекине как транзит? Куда надо при этом идти в аэропорту?