Похожие вопросы
- Доброй ночи! Прилетела в Узбекистан и вовремя не пришла в паспортный стол ,чтобы сделать регистрацию.
- Была в Узбекистане, в Ташкенте, оформила карту КБ на местную симку, симка была в стареньком телефоне, который регистрировала в IMEI.
- Подскажите пожалуйста, в 2023 году брала симку на 6 дней - на себя , когда вылетали отдала знакомому ГУзб , планирую лететь и вот думаю , какие мои действия по прилету ?
- Нахожусь в Узбекистане один день, что стоит/смогу сделать за этот срок? Сим-карта, пинфл, электронная подпись уже есть. 1.
- Я профукал оплату телефона и Билайн расторгнул договор.
- Подскажете телефон контакт-центра Капиталбанка? Тот что указан в мобильном приложении уже несколько дней не отвечает с российского номера, «ведутся технические работы»?