1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, в 2023 году брала симку на 6 дней - на себя , когда вылетали отдала знакомому ГУзб , планирую лететь и вот думаю , какие мои действия по прилету ?
お
お
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в 2023 году брала симку на 6 дней - на себя , когда вылетали отдала знакомому ГУзб , планирую лететь и вот думаю , какие мои действия по прилету ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
22 дня назад
Неизвестно
Неизвестно22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Если ранее imei телефона не регистрировали, то по по прилету задекларируйте в аэропорту телефон, и после этого там же можно зарегистрировать imei.

0
Комментировать
Комментарии1
お
お
22 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю за ответ 🙌
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Была в Узбекистане, в Ташкенте, оформила карту КБ на местную симку, симка была в стареньком телефоне, который регистрировала в IMEI.
  • Была в Узбекистане несколько дней, правильно понимаю, что если спустя 60 дней я в след раз приеду с этим же телефоном, то он работать не будет? Можно ли его будет зарегистрировать сразу в аэропорту по приезде?
  • Подскажите пожалуйста, если я хочу приехать в узбекистан на неделю в начале октября, загранпаспорт заканчивается в середине декабря. Вопрос выпустят / впустят ? Или нужно обязательно менять паспорт?
  • 2 дня назад прилетел из Ташкента, симка Билайн Уз ,сеть не регистрируется в России, есть приложение hambi с зарегистрированным номером в Узбекистане ,тариф standard, не подскажите что нужно сделать чтоб приходили смс
  • Подскажите, едем в октябре в отпуск в Узбекистан, ребёнку 17 лет, под другой фамилией, нужны ли какие-нибудь документы помимо загранпаспорта ему? На границе никаких проблем не будет? Загранпаспорт действителен до марта 2026.
  • Вчера прибыл в Ташкент, купил симку билайн, сделал регистрацию в хостеле. Сейчас нужен ПИНФЛ. Могу я его получить или нужно ждать 15 дней?
Интересное
  • Топ-5 отелей Челябинской области с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181780 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, про шопинг, где лучше покупать тяжелый люкс в Стамбуле? Dior, LV? В аэропорту или все же в Стамбуле?
Подскажите, пожалуйста, когда выгодные распродажи авиабилетов? Когда их ловить и какие авиакомпании?
Эйрподсы 3 прошки можно ли где-то в Сингапуре купить? Не в курсе?
Кто-то был в Кындыгских термальных источниках ? Подскажите пожалуйста по цене и как добраться можно. прилетаем в сухум в 7 утра, хотим сразу из аэропорта с чемоданами доехать.
Кто ездил автобусом MetroGeorgia, из Батуми в аэропорт Кутаиси, где была посадка все таки?
Подскажите, пожалуйста, какое время на дорогу закладывать из Бо Валлона в порт, с учетом пробок, если нам надо к 7:30? Ехать минут 15, но можно сильно встрять
5 cities in India for a mesmerising Diwali
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Хайнань
19.09.25 Нахожусь в отеле Южный Китай. При нем клиника Феникс. Впечатление от отеля самое наилучшее, а клиники отвратительная. Диагностики по сути не было. Давление мерили автоматическим ...
1 месяц назад0 комментариев2
Konstantin Silichev
Konstantin Silichev
Россия
Ехал из Крыма через новые территории, ни где ни остановили, 20 минут перед таганрогом, ехал днём. Мест для отдыха нет, кафе это местные сомнительного качества в доль дороги, нормальных ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Местная маршрутка 5 фунтов за двоих, с местных 1 фунт с носа, в такси нет нужды ...
5 дней назад0 комментариев2
Mikhail Sergeev
Mikhail Sergeev
Ко-Панган
Canaba club в Олд Тауне ...
4 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё