Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Греции вода в июне на Кефалонии, Паросе? Купаться тепло? Или надо ехать в июле? Боюсь, что в июле будет сильно дороже, да и людей сильно больше.
- Подскажите, пожалуйста, если по прилету в Грецию пару дней живешь в одном городе, а затем уезжаешь на две недели в другой, для визы нужно бронирование отеля в каждом городе?
- Подскажите если мы в поисках красивого пляжа, с прекрасной чистой водой! Обязательно ли ехать на острова? Как мне объяснили пляж в Афинах и вода не так хороши! Если выбирать опять же из ближайших островов куда съездить?
- С какого места дешевле обойдется дорога в Грецию? Со Стамбула или Фетхие? Подскажите, пожалуйста) может еще другие варианты есть?
- Подскажите кто-нибудь отдыхал на Крите в Сталиде, рядом с Малиа, поделитесь, пожалуйста, впечатлением. Никак не могу выбрать, чтобы и не мегатусовочно, и море, и пляж и выйти пройтись хоть куда можно было.
- Делаю визу в Грецию. В визовом центре в Москве можно все оплатить картой? Или наличкой только?