Похожие вопросы
- Скажите, кто знает, находясь в Японии, в Токио, можно ли пользоваться российскими банковскими приложениями, делать переводы? Вдруг из-за санкций они заблокированы.
- Подскажите, стоимость проезда в метро в Японии зависит же от расстояния? По икока можно же свободно делать пересадки между линиями? Ее принимают во всех магазинах типа элевен?
- Как лучше сделать, купить карту welcome suica онлайн или по факту? И в этих обоих случаях возможно ли оплатить российскими картами?
- Подскажите в Токио в аэропорту принимают в обменниках доллары старого образца?
- Подскажите, пожалуйста, нет никаких шансов попасть в музей Гибли, если нет знакомых японцев, готовых купить билеты и пойти с тобой? На трипе кнопка book появляется и сразу исчезает даже при выборе английского языка.
- Подскажите пожалуйста, вычитал что в японию нельзя ввозить нафтизин, был ли у кого негативный опыт с таможней и этими каплями, не развернут ли за 2 пузырька?)