Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при вылете из Даламана Аэрофлотом достаточно ли электронного посадочного? Те я уже зарегистрировался на рейс и есть посадочный электронный талон. Или нужно распечатывать? Заранее спасибо.
- Прилетаю в Анталью в 15:25 1 го августа и след рейс только в 4 утра.Подскажите,пожалуйста есть ли смысл доехать до старого города и посмотреть достопримечательности?В спокойном режиме это возможно?
- Подскажите какую сим-карту лучше купить по прилету? В аэропорту бодрума можно или цены гнут?
- Где в Мармарисе можно взять taxi boat до Турунча и какая цена? Я одна. Нужно ждать пока люди наберутся?
- Ребят, я впервые хочу полететь в Стамбул, можете рекомендовать недорогой отель на 5-7 дней?
- Кто-нибудь брал экскурсию по древностям Сиде? Можете порекомендовать компанию? От отеля за бешенные деньги только и на весь день почему-то , там обходить то все максимум часа 2-3. Спасибо.