Похожие вопросы
- Кто с ребёнком 4-7 лет ездил в ноябре/декабре в Дубай, как погода? Что нужно взять из одежды кроме понятных шортов/футболок, шляпы.
- Подскажите, пожалуйста, если пересадка в Дубай 12 часов с 4 утра до 16.00 есть смысл брать Дубай коннект, если есть желание посмотреть Бурдж-Халифа и сходить на пляж Марина?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал с детьми, лучше в Шардже или Дубае? В Шардже привлекает центр ( парк, мечеть, есть где погулять вечером)
- Подскажите пожалуйста, летим первый раз в Дубай , семья двое взрослых и девочка 15 лет, можно ходить на бесплатные пляжи (
- Можете посоветовать в Дубае недорогой отель для проживания девушке? едет одна, первый раз в Дубае, не знаем,опасно, не опасно одной? Ночная жизнь не интересует,зож. Пляжи,достопримечательности
- Летим из Индии , стыковка в Шардже 11 часов , 31 октября какие моллы посоветуете посетить что бы и пошопиться и покушать и дубайский шоколад прикупить ? Спасибо