Похожие вопросы
- Летим с собакой из Вьетнама ( Хошимин ) в Россию, международный сертификат который получили в России , у нас еще действует.
- Ребят, есть вопрос, Мы едем с таксистом в восточную азиатскую часть Стамбула. Он говорит что за то, чтобы пересечь мост нужно дополнительно заплатить 200 лир, а есть тоннель то 400 лир. Это правда?
- Подскажите, не могу разобраться как с эминеню уплыть на принцевы острова. Только за 250 лир? Есть киоск. Или ещё есть варианты, может другая пристань поблизости.
- Сколько стоит такси от Аланьи до анталии и обратно или как можно съездить в анталию из Аланьи на день?
- Мне нужны экскурсии по красивейшим местам Стамбула от морского вокзала на середину апреля. У нас круиз на Астория Гранде. Два дня стоим в Стамбуле. Подскажите, где найти экскурсии
- Подскажите пожалуйста, одной картой Истамбул можно оплатить проезд на троих, или надо еще покупать карту? И сколько примерно стоит одна поездка с Султанахмета до Галатской башни?