Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста, мои родители репатриируются в Израиль вместе с моим племянником (ему 24 года), им визу ставили вместе, у них 1 виза, может ли племянник въезжать один раньше моих родителей? или только все вместе?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста. На Консульской проверке в Москве апостиль на свидетельство о рождении детей (
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что если первый раз поставить детям четверкам визу Алеф 5 на год, уехать из Израиля.
- Подскажите, пожалуйста, если снимать квартиру в Израиле, как проверить право сдающего на нее или операции с ней? Чтоб не просто случайный человек, приходящий делать уборку, сдал. И как проверить нет ли долгов по коммуналке и тд от прошлых жильцов?
- С 1 января 2025 необходимо обязательное получение электронного разрешения на въезд в Израиль.
- Не могу определиться. Репатриируемся в Израиль по мужу. Он еврей по маме и бабушке. У нашего сына ( сын еврея)