Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , поделитесь опытом и знаниями. Летим в Турцию в Аланию , ребенок аллергик , анафилаксия на арахис. Хотели приобрести автоиньектор пенепин в Турции. Нужен ли рецепт ? Как вывезти из Турции и ввезти в Россию ?
- Едем с собакой из фин в рф через Эстонию. Потом, через месяц обратно тем же путем ( рф Эстония фин).
- Планируется путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нам нужно вывезти кошку из России в Абхазию, на машине, в переноске.
- Помогите пожалуйста с советом! Мы в отпуске с собакой в Турции, здесь будем 1 месяц, все документы оформлены по месту проживания в Германии (
- Товарищи! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать поэтапно перед тем как переехать из РФ в Черногорию с животными?
- Кто менял иностранные вод. права ( РФ) на турецкие, будучи гражданином Турции? Фамилии в кимлике и правах разные.