Похожие вопросы
- Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? При наличии акт титров на бешенство, европейского ветпаспорта, прививок и обработки от блох. На обратный выезд из РФ в ЕС через Турцию все равно нужно брать ф1 и ф5? Из Внуково вылет.
- Планируется полет с Алматы в Тель-Авив с двумя кошками. Подскажите по документам. Понимаю, что полный паспорт с вакцинами, чипами. Дополнительно что касаемо титров на бешенство, подскажите, кто сталкивался.
- Подскажите пожалуйста, мне поставили запрет в Турцию в ноябре месяце на год, как заехала в РФ я поменяла свои паспортные данные, собираюсь подавать на мед визу через Консульство, кто нибудь сталкивался с таким вопросом?
- Мы в Турции и нам нужно в Грузию. На руках один из загран паспортов не биометрический. Грузии на это всё равно.
- Собираемся в путешествие на машине в Грузию с питомцем, сделана прививка биокан в конце сентября 24 года. Подскажите пожалуйста по двум вопросам: 1.
- Подскажите, пожалуйста, насчет перевоза 8 недельного щенка из РФ в Казахстан. С бешенством разобрался - не обязательно.