1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, в списке документов для въезда в Индию есть - бронь отеля, эту бронь тоже нужно распечатать ?
Feodosiya
Feodosiya
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в списке документов для въезда в Индию есть - бронь отеля, эту бронь тоже нужно распечатать ?

Я еду с подругой, и она сделала бронь, ( из другой страны, так как у меня нет зарубежной карты) , есть только адрес отеля , что делать в этом случае? Спрашивают ли бронь отеля, обязательно ли нужно чтобы на мое имя была?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Andrii
Andrii8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

По разному бывает. У меня никогда не спрашивали. А так бывает , что и спросят. Если есть возможность, то лучше сделать. Без аванса и с бесплатной отменой можно.

0
Комментировать
Комментарии1
Feodosiya
Feodosiya
230 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Оформляла Е- visa в Индию онлайн, по привычке указала пункт прибытия аэропорт Даболим, а билеты только в Мопа были. Меня пустят в страну?
  • Подскажите если турист не помнит отель и адрес отеля в котором был когда-то, что делать? Для оформления визы в Индию на 30 дней эти данные нужны ?
  • Делаю визу в Индию, подскажите пожалуйста, если нет брони отеля, что писать Reference name in India?я написала отель (просто первый попавшийся) , но до этого указала, что нет брони, можно написать No в этой графе просто?
  • Подаю документы на визу Индии. В графе адрес гостиницы и номер реальную бронь указать или человека кому могу приехать в гости . Можно адрес любой гостиница в какой город еду ?
  • Заполняю заявку на Электронную Индийскую визу на сайте, возник вопрос по поводу адреса который нужно указать в случае если уже бывал в Индии
  • Подскажите, если возможно буду во время стыковки разных авиакомпаний выходить погулять в город (Узбекистан) , но это не точно, писать ли при подаче на визу в Индию, что была за последние 6 дней в другой стране?
Интересное
  • Города Индии по численности населения
  • Новоафонский монастырь
  • Виза в Норвегию для россиян
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Эль Гуна с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 316697 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто летал в Олюденизе, парасейлинг, подскажите... Как съёмка ведется, чья палка и проч?
Подскажите пожалуйста куда можно сходить при пересадке в абу-даби. Пересадка 7,5 часов. Реально ли успеть что-то посмотреть?
Собираемся на Мальдивы. Была свадьба, жена взяла мою фамилию, но загран не меняла, есть ли вероятность что не выпустят в аэропорту по старому заграну(по срокам он еще 3 года действует)?
Как уехать из Самарканда в Ташкент на такси? Где собираются водители?
Подскажите, есть ли смысл брать маску если отдыхаю в Мармарисе? В ичмилер отдыхала в июне, особо ничего кроме крабов не видела
Подскажите пожалуйста - как бюджетно добраться из аэропорта Пхукета сразу на пирс Рассада, если хочу на Пхи Пхи поехать? С пересадкой Через старый город или как ? Спасибо.
Costa Rica: Natural Wonders and Water Adventures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
MARY Mahs
MARY Mahs
Нячанг
Нам не понравилось. Мы пришли в будний день. Было много китайцев. Все внимание персонала было только на них. Мы бесплатно обошли всю деревню,не поняли за что нужно заплатить. Подошли ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Кристина Червоткина
Кристина Червоткина
ОАЭ
я покупала в этом году за 100 $ Абайю и платок у входа в магазине ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Tatyana Vladimirovna Zhdanova
Tatyana Vladimirovna Zhdanova
Азербайджан
Очень всё комфортно, задержки рейсов есть, но всё решается очень быстро ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
Купить топпер и наматрасник можно в магазине Simal, на Агмашенебели 13Т, у них там есть разные размеры и есть топперы Memory Foam. А также могут сделать матрас на заказ под ваши размеры ...
8 месяцев назад1 комментарий4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё