Ответы 3
11 месяцев назад
Там, где птичка, вход на тропу, ведущую к огням Химеры. Стоимость не помню
0
Комментировать
Комментарии0
11 месяцев назад
Саня, лучше всего пешком, если физуха позволяет. У меня 6 летняя стартанув доцюня выйдя из Чиралы и обойдя весь Олимпос (каждый уголок), вернулась в Чиралы и налегке прошлась со мной на Химеру, затем снова вернулась в Чиралы.
К слову в Олимпосе встретил двух немцев (в начале дня) они стартовали на Тахталы пешечком с хлипенькими беговыми рюкзачками. До сих пор мучаюсь вопросом успели ли штурмануть вершину до заката солнца))
0
Комментировать
Комментарии0
11 месяцев назад
От магазина Закум, пешком не торопять 25 минут до входа. После 19 бесплатно. Когда солнце сядет там атмосферное, на спуск нужен будет фонарик.
0
Комментировать
Комментарии1
Константин
330 дн.
Не так давно услышали про то, что после 19 час вход в Олимпос бесплатно. Пришли к 19.30. Ничего подобного не обнаружили. Билеты пришлось брать. Официальные и с чеком. Берите евро, если есть. В лирах курс по максимуму ставят. Насколько я понял из их правил, они продают билеты до 20.30.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 338951 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0