Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Иркутской области ездил с палаткой на берег Иркута в район Аршана? Чтобы просыпаться с видом на горы. Может быть где-то есть кемпинги?
- Подскажите от Акташа на чуйские меандры можно доехать на легковушке? И далеко ли идти пешком от стоянки авто?
- Подскажите, после Мультинских озёр останется еще 5 дней до возвращения в Горно-Алтайск. Думаем поехать в сторону Акташа.
- Замечательного дня вам всем мира и любви. Подскажите пожалуйста поездка в Дербент у нас в августе.
- Куда можно податься сразу с аэропорта? (хотим в Листвянку). А прилетаем ночью 23.30... Выгоднее будет взять авто в аренду для путешествия по Байкалу?(едем с 3мя детьми на 3 дня). Хотим самое интересное посмотреть
- Подскажите, пожалуйста, что посетить в Иркутске, планируем нерпинарий, погулять по набережной.