1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую в Казахстан на 3 дня, на моте. Нужна ли страховка кз за короткое время? И может кто подскажет, как сделать онлайн оформление страховки КЗ? Спасибо!
🍒
🍒
  • Скопировать ссылку

Планирую в Казахстан на 3 дня, на моте. Нужна ли страховка кз за короткое время? И может кто подскажет, как сделать онлайн оформление страховки КЗ? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Ghost
Ghost3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нужно. Asko kz, OSAGO kz.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если машину оставить в Уральске, сколько времени добираться до аэропорта? Спасибо.
  • Планируем забронировать квартиру через букинг, подскажите, насколько это надежно в Алматы? наткнулись на несколько квартир, расположенных не по фактическому адресу. спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, пару дней в Казахстане, хочу сделать карточку. Обязательно нужно получать ИИН? И как сложно его получить за 3 дня? Спасибо!
  • Кто оформлял РВП по работе в Казахстане, на сколько быстро можно найти работу без знания Казахского и как быстро оформляется сам РВП, с учётом что я уже нахожусь в РК. Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, я, гражданка РФ в Казахстане ВНЖ, хочу поехать в КЗ сдать ВНЖ, как долго проходит эта процедура? Что бы знать на какое число брать билет обратно. Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста. Собираюсь ехать из России в Киргизию через Казахстан. Нужен ли техосмотр на авто ( машине 10 лет) Если да, то где его проходить? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей в Анталии 5 звезд по системе "Все включено"
  • Путевки на отдых Фетхие все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178295 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто в Олюденизе был летом и в октябре - в сравнении в октябре меньше людей на пляже? Или так же как в июле-августе? Хотим поехать так чтобы и море было теплое и туристов поменьше, есть ли смысл ждать октября?
Вопрос про antalyakart. Можно ли заплатить с одной карты за проезд 3 человек в Анталии? Есть ли интервал между ее последовательным предъявлением?
Подскажите,пожалуйста, у карты летим есть какое-то годовое обслуживание ? Если она нужна на две недели,ее потом легко закрыть и можно будет так же с нее перевести обратно на рус карту деньги ?
Подскажите, нам уже 2 раза отказали в БИМ в Анталии продать сим карту.(( в чем проблема? Она только для местных?
Подскажите, кто улетал из Батуми компанией Ред вингс, если зарегистрироваться онлайн можно ли распечатать посадочный талон в аэропорту, и где именно?
Подскажите как дорога Костанай- Актобе? Хорошая, помню 5 лет назад была плохая от Карабутака до Хромтау.
Ospitalità alberghiera: come gli hotel garantiscono qualità e comfort per ogni ospite
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Alexandrovna
Olga Alexandrovna
Алтайский край
с Курая конечно лучше всего, с детьми ...
4 месяца назад0 комментариев0
Anna Berch
Anna Berch
Хургада
Здравствуйте. В целом, это неплохая авиакомпания, но важно помнить, что она относится к лоукостерам. Питание не предусмотрено, но это не страшно, если выбрать вечерние или утренние рейсы ...
3 месяца назад0 комментариев2
Aminat Ertek
Aminat Ertek
Мерсин
нелим сыр похож на сулугуни ...
2 месяца назад0 комментариев2
Frank Borman
Frank Borman
Республика Дагестан
Лучше переплатите и езжайте на ЖД или самолетом! Сбережете нервную систему свою! Личный бюджет восстановить проще чем нервные клетки  ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё