Похожие вопросы
- Доброй ночи! По истамубкарт неважно сколько людей проходит? Лишь бы лимит в 2750 не выбрать? Нас 4 человека . Или еще одну надо купить?
- Подскажите, при прохождении онлайн регистрации Победа, нужно ли подходить на стойку регистрации для распечатки посадочного? Или достаточно электронного? Вылет из Стамбула.
- Подскажите, какое приложение такси можно скачать, в Стамбуле , чтобы за нал платить, как индрайв?
- Подскажите, Россельхозбанк юани будет работать в Стамбуле? Не понимаю какую карту брать и сколько лир
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как работает Сулеймание в Стамбуле , прилетаем 26.03. На сайтах разная информация (
- Такой вопрос - правда ли, что в Zara в районе Галатапорт в Стамбуле, нет обычных касс, а только самообслуживание? Т.е только по карте ? Прочитала в статье о шоппинге ( от января этого года ).