Похожие вопросы
- Весь март буду с ребенком 5 лет в Сочи (старом). Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с ребенком данного возраста? Скай парк в этом возрасте только по мосту можно пройтись или дадут полазить?
- Ребята кто ездил в Адыгею ?лагонаки ?мезмай,останавливаемся там в глэмпинге ,на обратном пути хотели погулять ,что посмотреть?горячте источники есть.?
- Подскажите пожалуйста, забронировала на лето Дербент для отдыха с ребенком. Жить будем на Тагиева, 33.
- Вопрос по сплаву. Едем по полному круговому маршруту на Алтае. Хотим взять 2-4 часовой сплав. Будем с детьми- подростками. Спортсменов среди нас нет, но все крепкие. Сплавляются много где, но где наиболее живописно и в меру сложно?
- Реально на машине успеть за один день посетить в Сочи Скайпарк (только мост), Роза хутор ( Менделиха) и йети парк?
- Едем в Иогач. Подскажите пожалуйста, по какой дороге лучше проехать ? Через Турочак или Горно-Алтайск?