1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, для получения визы Японии в консульстве нужна справка об окладе или выписки о среднем заработке за последние полгода?
Vlad
Vlad
  • Скопировать ссылку

Подскажите, для получения визы Японии в консульстве нужна справка об окладе или выписки о среднем заработке за последние полгода?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Katerina
Katerina3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно и так и так. У меня в справке был указан среднегодовой оклад, у мужа просто оклад. Приняли без вопросов

0
Комментировать
Комментарии1
Vlad
Vlad
103 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При подаче на визу Японии подают полностью оплаченные брони отелей? А если на букинге написано, что отель спишет деньги за неделю до поездки? Как быть?
  • Подаюсь на визу в Японию, подскажите пожалуйста, если я прилагаю справку из банка о состоянии счета, то справка с места работы и 2ндфл тоже обязательно?
  • Подскажите пожалуйста, обязательно ли для японской визы нужна справка с места работы, если на момент поездки официально буду без работы?
  • Подскажите, пожалуйста, как я поняла, справка с остатком средств из банка должна быть не «старше» двух недель. А справка с места работы тоже должна быть не «старше» двух недель для подачи на визу?
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли при подаче на визу в Японию прикладывать выписку из банка, если заранее оплачены отель и билеты (подавались в прошлом году, и тогда выписку предоставлять не нужно было)
  • Подскажите, при подаче на визу в Японию справка с работы должна быть на русском или английском языке?
Интересное
  • Чулымцы — в их лексиконе нет слова «грех»
  • Мечеть Сулеймание в Стамбуле в 2021 году
  • Аквапарк в Адлере
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 213680 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, при наличии только внж, можно получить кредитку в каком-нибудь армянском банке? Узнавал в Америи, полгода назад сказали что можно, но нужна прописка. Сейчас уже с пропиской пошел, в трех филиалах отфутболили даже не разговаривая
Прилетаем на Бали на месяц. Я принимаю Золофт (рецепт будет на русском). Подскажите, не заберут его у меня? Как себя можно обезопасить от изъятия? Заранее благодарю за ответ
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, по какому маршруту лучше поехать с Сарпи до Каппадокии, без ночевок? Ездили с ночевкой в Самсуне, теперь хотим попробовать из Батуми сразу до Гёреме, или не реально?
Кто-то летает egypt air? Сильно придираются к багажу? Какая доплата за небольшой перевес 1-2 кг?
Если для визы С Венгрии нужны выкуплены билеты. Полечу из Питера до Еревана, а с Еревана в Будапешт. То могу предоставить билеты только из Еревана до Будапешта и обратно?
Требуется справка с места работы, если в анкете на визу Д Болгарии у студента указать место работы?
Туры ОАЭ на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло чёрного тмина от Baraka есть на Мазнишвили 46 в старом городе. Из Индийских и Эфиопских семян ИндоЛавка ге ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Marina Semenova
Marina Semenova
Самуи
Мне не понравилось. Ни кухня, ни обслуживание. Может не то заказали)). Девушка официантка ни разу не улыбнулась, с недовольным лицом. Ничего не посоветовала, все вопросы ответ - да/нет ...
4 месяца назад0 комментариев2
Дмитрий Тигров
Дмитрий Тигров
Португалия
Из глобальных glovo, uber eats, а из тех что в Лиссабоне foodweek появился недавно ...
4 месяца назад0 комментариев1
Cadillac Traveler
Cadillac Traveler
Дубай
год катаешься по карнету, потом в оаэ карнет продлеваешь еще на год, потом выезжаешь. Сдаешь карнет, делаешь новый, и по той же схеме еще спокойно два года. Проверено ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё