Похожие вопросы
- Прилетаем в терминал 2 Анталии, как сейчас доехать до отогар или м5? Есть антаоия кард, но я помню, что раньше в Т2 не было автомата пополнения. Как сейчас?
- Может ли кто-нибудь, пожалуйста, подсказать, какая будет примерная стоимость такси от аэропорта до отеля Tuvana (улица Каранлык, 18, Анталья, Муратпаша, махалле Тузджулар). И оплата такси необходима в лирах или принимают в долларах?
- Если мы летим с собаками в Белград через Стамбул в отпуск (будем возвращаться через месяц) : 1. Мультикан подойдёт? 2. Титры НЕ нужны? 3. Двух тоев можно в одной переноске? (3 кг+2кг+ переноска) 4. Или лучше через Турцию не лететь?
- Подскажите на Анадолу хисари с эминю на пароме с пересадкой на ускюдар? Или есть сразу паром без пересадок, немного не пойму как гугл предлагает? Спасибо
- Доброй ночи! Подскажите , автовокзал в Кушадасы один? Мы приехали на автобусе из Бодрума на автовокзал Кушадасы напротив Carefur/migros.
- Где можно найти не дорого Такси или трансфер из Алании в Анталию аеропорт?