Похожие вопросы
- Где можно выпустить в Ереване карту, имея при себе только подтверждение дохода? Заграна нет, сн нет. Или, у человека есть загран, но нет подтверждение дохода ?
- Дорогие, подскажите что делать 6 часов в аэропорту еревана ночью? Длительная перксадка . Возможно воспользоваться услугами бизнес зала на все 6 часов?
- Кто нибудь летал из Казахстана в Ереван? Можно ли не обменивать наличку, а просто картами расплачиваться? (Виза(каспи/фортебанк))
- Лечу в Ереван из Москвы. Прилетаю 15го апреля. Подскажите где лучше купить серебряное кольцо. Заказала дочь. А я всего на три дня и хочеться посмотреть и город и на экскурсию за город.
- Подскажите пожалуйста, где лучше побыть дольше в Ереване или Дилижане? И куда лучше с аэропорта сразу уехать в Ереван,а потом в Дилижан или наоборот? Еду на 6 дней.
- Будем в отпуске в Ереване и берём в аренду машину. Надо. Будет встретить сына в аэропорту, который прилетит позже?