Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хочу попутешествовать по региону Кансай ! 7 дней - Осока, Киото, Кобэ, Нара. Как лучше быть с метро ( электричками)?
- Подскажите, пожалуйста, лучше сразу перед отправлением на станции брать билет на поезд/автобус в Кавагучико, или заранее? Если заранее, то на каком сайте? Спасибо.
- Делаю визу в Японию. Кто недавно подавался в посольстве Санкт-Петербурга? Как рано надо приехать чтобы быть первым? Как там по скорости обслуживания? Заранее спасибо!
- Еду первый раз в Японию.. Такой вопрос: как лучше сделать -поменять рубли на йены в рф или же в доллары,а потом доллары поменять в аэропорту в Японии? Заранее спасибо
- Лечу в токио. подскажите, пожалуйста, может кто-то был на пересадке в китае в шанхае? в аэропорте пудуне есть интернет? или лучше и для китая есим купить, если долгая пересадка? спасибо!
- Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с рейсами в Японию через Китай? Планировали купить билеты на май (10-13 мая). Отменяются рейсы или нет? Заранее спасибо .

