Похожие вопросы
- А кто где покупает одежду в Пекине? Сходили на Шелковый рынок, дак там отврвтно ведут себя продавцы хватают за руки и в россии те жи вещи куда дешевле всего лишь надо 1 пуховик купить
- Подскажите, у нас пересадка в Чэнду 21ч. Необходимо будет получать багаж? Авиакомпания написала что забронировала отель, но ваучера не прислали.
- Ребят, если на алипей пришли юани, карточку я никакую не привязывала, он будет с остатка списывать же? Или нужно где-то еще настроить, что нужно с остатка списывать? Что-то у меня нет нигде, где выбрать метод оплаты.
- Подскажите про такси в Хайнане. 1. Можно ли его вызывать прямо из алипей или скачать отдельное приложение? 2.
- Подскажите, пожалуйста , пытаемся купить на официальном сайте билеты на кантонскую башню и требуется ввести номер телефона и код смс, российский номер не прокатит совсем? Как еще можно купить билеты ?
- Подскажите пожалуйста, почему может быть онлайн-регистрация аэрофлота не доступна в Китае?