Похожие вопросы
- Если лететь в Китай, на Хайнань через Гуанчжоу, нужна ли виза ? В Гуанчжоу ведь можно какое-то время находиться без визы? Граждане РФ вылет из Москвы.
- Считается ли транзит безвизовый, если из Гонконга переходишь через пешеходный пункт в Шеньчжень, затем едешь на поезде(такси) в Гуанчжоу на 10 дней, потом летишь в Москву? Или из Гонконга нужно только авиарейсом прилетать в Китай?
- Мы летим Казань-Шанхай, через два дня из Шанхая на Хайнань, через 8 дней обратно в Шанхай и через 3 дня из Шанхая в Казань. Подскажите здесь однократная или двукратная виза нужна?
- Подскажите, пожалуйста, лечу во Вьетнам, будет длинная стыковка в Шанхае ( 13 часов) , планирую выйти в город.
- Планирую два дня провести в Гуанчжоу в гостинице. В один из дней хочу поехать в Макао (утром уехать, вечером вернуться). С точки зрения китайских правил надо-ли выписываться из гостиницы или нет?
- Подскажите пожалуйста, если я заселяюсь в гостиницу в шанхае и на одни сутки уезжаю в долину Вансянь, мне же не нужно из гостиницы шанхая выселяться и через сутки заселяться заново?





