1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, биометрия на многократную визу Китая в какой день проводится? В день подачи документов или позже? Почему спрашиваю, проживаю не в городе, где находится консульство, вероятно, надо будет приезжать во второй раз.
Валентина
Валентина
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, биометрия на многократную визу Китая в какой день проводится? В день подачи документов или позже? Почему спрашиваю, проживаю не в городе, где находится консульство, вероятно, надо будет приезжать во второй раз.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Nora
Nora3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте я подала доки онлайн и когда приняли пошла подавать документы офлайн. Там же оплатила и сдала биометрию

0
Комментировать
Комментарии1
Валентина
Валентина
102 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Были с женой в визовом центре в СПБ, т. к. мы уроженцы средней Азии, сказали что документы не примут без приглашения от агенства. А как его получить?
  • Хотел оформить визу L для поездки на Хайнань. Читаю, и многие пишут, что если ты родился в России, то делаешь так, а если в МССР ( Молдавской ССР)
  • Туристическая виза Китая, заехал 20 числа, в штампе 20 число, если 20 числа следующего месяца выезд - не будет проблем?
  • Подскажите, чтобы воспользоваться транзитом в Китае безвизовым, билет должен быть единым При покупке? Или можно купить 1 отдельный билет до Китая и оттуда отдельный в другую страну?
  • Читала, что по прилёту в Китай тебя должны поставить "на учёт в полиции" Если я бронирую отель, то отель подаёт информацию обе мне? Просить их дополнительно не нужно о регистрации?
  • Подскажите, насколько обязательна регистрация в Китае?
Интересное
  • Браки в Армении
  • Какая вера, религия и ритуалы в Финляндии?
  • Аквапарки Санкт-Петербурга
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых Турция ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210572 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я лечу с айфоном в Шарм-эль-Шейх и симка российская и их симку не покупаю нужно с телефоном что-то делать?
Планирую получать образование в Китае. не подскажите,если поехать с нулевым знанием китайского на языковой год и потом поступить на бакалавр,hsk4 хватит чтобы хорошо понимать курсы?
Ребят, привет.) На середину октября ведь не надо брать кофт в Шарм-эль-Шейх? Жаришка будет?
А статус визы Китая можно узнать только в визовом центре? Просто на сайте есть вкладка узнать статус готовности визы но она не работает либо я что то неправильно делаю
Подскажите, пожалуйста, кто оплачивал жилье в ЮАР через Букинг с карты Каспи банка, выгоднее валюту ставить ранды или евро ?
Если со мной в Шарм-Эль-Шейх едет племянница, ей 16 лет. Естественно у нее свой паспорт, свежий. У нас доверенность от папы девочки нотариальная, но на русском языке. Нас пустят в Египет?
Aventura en las montañas: paisajes impresionantes y experiencias extremas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Роман Романович
Роман Романович
Молдова
Через FTEDelivery второй здесь заказывали доставку, очень удобно. В первый раз заказывали напрямую через СДЭК, сущий ад ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло чёрного тмина от Baraka есть на Мазнишвили 46 в старом городе. Из Индийских и Эфиопских семян ИндоЛавка ге ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Терминале 3 аэропорта Манила (NAIA) есть обменные пункты, но важно учитывать, что: Работают они не все круглосуточно. Обычно кассы открываются в момент прибытия международных рейсов ...
4 месяца назад0 комментариев2
Виктор
Виктор
Грузия
Bank of Georgia не принимает карты белорусского Альфабанка. С TBC и Terabank проблем ни разу не возникло ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё