Похожие вопросы
- В долину бабочек Фетхие на чем можно добраться ? Если на такси сколько будет стоить 38 км?
- Ребёнок просится на экскурсию во Дворец Хюрем Султан! Скажите пожалуйста, кто владеет информацией? Правда ли, что экскурсию проводят на турецком, английском и немецком языках? На русском языке нет.
- Поделитесь впечатлениями ,кто был с детьми в аквапарке Dolu su, самостоятельно ездили или через турагентство ( гида ТО).
- Подскажите на долмуше возможно доехать от олюдениза в долину бабочек и попасть на пляж? И откуда этот автобус едет?
- Можно ли самостоятельно попасть из Кушадасы в Эфес вечером? На сайте нашел только вечерние билеты льготные для местных. Обычные билеты за 40 евро действуют вечером?
- Подскажите, пожалуйста, если брать комплексный билет в пещеру+верфь+башня, как от пещер дойти до верфи и башни в Алании? Вход будет через пещеру?