Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какие документы собрать на ВНЖ в Казахстане (гражданин РФ 17 летний) Спасибо!
- Такой вопрос: У меня гражданство Беларуси и Германии. Въезжала в Казахстан по паспорту Беларуси, о немецком не упоминала.
- Подскажите пожалуйста, у ребенка гражданство РФ, если получить свидетельство о рождении в Казахстане, то российское свидетельство о рождении аннулируют?
- Подскажите, Имею еще одно гражданство кроме рф, вылетать в Казахстан буду по паспорту НЕ рф, в Казахстан хочу влететь по рф паспорту, тк по нему до 90 дней пребывание.
- Подскажите, пожалуйста, я гражданин Рф , выезжаю из Казахстана в Россию до истечения 30 дней пребывания, потом вернусь.
- При подаче документов на ВНЖ Казахстана , как вы апостилировали паспорт? Делали нотариальные копии всех страниц и на них апостиль? Спасибо