1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуцста, если взять рейс в Россию из Ханеды в 3 часа ночи, как до него можно добраться? какой-то транспорт ходит? или лучше взять рейс из Нариты на 22:45?
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуцста, если взять рейс в Россию из Ханеды в 3 часа ночи, как до него можно добраться? какой-то транспорт ходит? или лучше взять рейс из Нариты на 22:45?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Цветок
Цветок3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На автобусе от станции Синдзюку, там можно прямой рейс взять ночью. Вам же все равно заранее нужно быть в аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии2
Виктория
Виктория
102 дн.
  • Скопировать ссылку
это который лимузин?я не понимаю по какому они расписанию ходят просто и как забронировать место
Ответить
Цветок
Цветок
102 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Мы просто дошли до Синдзюку и там автобусная станция, на 4 этаже касса и билеты. Мы сказали когда во сколько надо, все продали. Но я не знаю где вы в Токио территориально. Для нас это было удобно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Тимофей
Тимофей3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Да до 3 часов вроде не сложно добраться, там примерно до 12 на метро можно свободно, ну потом регистрация и почиллить в аэропорту немного и все

0
Комментировать
Комментарии3
Тимофей
Тимофей
102 дн.
  • Скопировать ссылку
Как раз регистрация, все проверки
Ответить
Виктория
Виктория
102 дн.
  • Скопировать ссылку
ну понятное дело, что часа за три стоит приезжать. получается, если выйти до 12 часов ночи то можно успеть на метро?
Ответить
Тимофей
Тимофей
102 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну в 12 где-то уже в аэропорту нужно быть, я не знаю, насколько вам далеко, я из роппонги часов в 10 выезжал и норм, добрался, даже немного затупив.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Aleksei
Aleksei3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На сайте аэропорта, раздел Access - Express bus. Там вся информация. И судя по расписанию монорельса он ходит до полуночи в аэропорт. Тоже вам подходит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу из Японии, у меня единый билет до Москвы, с пересадкой в Шанхае, на регистрации дали только один билет до Шанхая, сказали надо получить багаж и заново пройти регистрацию.
  • Лечу в Японию пересадками, с Москвы в Шанхай, с Шанхая в Нариту. При подаче на визу нужно указывать название рейса с Шанхая в Нариту?
  • Подскажите пожалуйста, будем жить в Киото и вылет у нас из Осака Кансай в 9:30, самый ранний поезд JR Haruka отходит в 5:45 и в 7.
  • Подскажите пожалуйста, в Токио на синкансен можно купить билет на трип коме или может еще где можно? Помимо официального сайта.
  • Мы едем из осаки в киемедзу дера, маршрут показывает конечный на автобусе, там платить наличкой можно? Оплата сразу? Или после поездки? И как часто ходят автобусы?
  • Улетаем, будет пересадка в Шанхае на другой аэропорт, рядом с ним уже забронирован отель, но до него надо как-то добраться. Возможно ли в шанхайском аэропорту обменять рубли на юани?
Интересное
  • Что попробовать в Чили: традиционная кухня и еда
  • Брак и семья в Эритрее
  • Гора Гестола
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Калининградская область Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207805 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает. Имею 2 гражданства- болгарское и РФ и еще ВНЖ в Беларуси Хочу на своей машине с белорусскими номерами поехать через Литву(
Подскажите, пожалуйста. что лучше сделать - просто Туристическую визу для Германии, Нидерландов и возможно Бельгии или попросить сделать приглашение?
Как думаете, 5 дней на тодду перебор? Мы совмещаем отпуск с гоа, и я думаю, мальдивы брать 4 дня или 5.. снорклить люблю, но там вроде риф не особо большой.
Подскажите пожалуйста,карта фридом банка (Казахстан) работает в ОАЭ?
Подскажите, пожалуйста, винодельни, на которые можно съездить из Ташкента ? Прочитали про Узумфермер. Это хороший вариант? Есть альтернативы?
Может кто знает, какое качество дороги от Читы до Кяхты через Хилок Бичура . Можно проехать на тииде?
Hoteltechnologien der Zukunft: Automatisierung und intelligente Systeme in der Hotellerie
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
Принимается, но не везде. Супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки, транспорт, большинство банкоматов - никаких проблем с Visa, в 9 из 10 случаев MasterCard. Начиная с середины июля ...
4 месяца назад1 комментарий2
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
4 месяца назад0 комментариев2
Lubov
Lubov
Израиль
нет, конечно! так лететь нельзя, гражданин обязан влетать в страну по своим документам, в данном случае российским. Это нарушение закона, и лететь так -- большой риск ...
4 месяца назад0 комментариев1
Георг Шабунков
Георг Шабунков
Батуми
В Батуми есть магазин белорусской мебели SIMAL, находится на Агмашенебели, 13Т, там можно и наматрасники и матрасы (хорошего качества) и кровати, всё все наличии, оперативно и качественно ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё