Похожие вопросы
- Едем семьёй на неделю в Москву в июле-5 человек. Помогите с арендой квартиры, пожалуйста, чтобы не попасть к мошенникам..Посоветуйте проверенных агрегаторов.
- Едем домой с Дагестана, остались в восторге от природы и гор. Читала, что многие едут в Гуниб, чтоб потом посещать ближайшие локации.
- Подскажите где лучше качество дороги Дюртюли-Чекмагуш-Шаран-Туймазы или Дюртюли -Буздяк--Туймазы?
- Подскажите как лучше построить маршрут,из Евпатории до алушты. хочется посмотреть достопримечательности Крыма?поедем с семьёй на машине.планируем ехать:Евпатория-саки-Севастополь-Алупка-Ялта- Алушта...куда в тих городах сходить?поедем одним однем
- Поделитесь опытом походов, куда можно еще сходить на Алтае без категорийных перевалов, где требуется экипировка ?
- Подскажите пожалуйста, как работает навигатор в Крыму ? В этом году ехал по М4 в краснодарском крае , и навигатор повис на час( яндекс навигатор ), навигация вернулась только когда подъехал к Темрюку .