Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по оплате автобусов в Японии, у меня нет зарубежной карты, поэтому будет оплачивать родственник из ЕС. Есть ли какие-нибудь нюансы, чей номер телефона привязывать оплачивающего или путешественника?
- Обратный путь из Японии у нас через Гуанчжоу, кто делал там пересадку, какие особенности аэропорта? У нас единый билет и авиакомпания одна. Нужно ли получать багаж? Проходить регистрацию на московский рейс.
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза в пекине при повтороной регистрации (разные АК)? И в целом какие тут могут быть нюансы?
- Подскажите, в анкете на японскую визу вы указываете все отели, где будете останавливаться? Там не так много места, телефон вообще только один вмещается.
- Уточните, пожалуйста, можно ли в сервисе agoda приобрести отель через белорусскую карту? Если нет, то можно ли расплатиться чужой? Это ок?
- Подаюсь на визу Японии. Нужно ли в плане пребывания в углу подпись ставить свою? Везде по разному написано