1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, по оплате автобусов в Японии, у меня нет зарубежной карты, поэтому будет оплачивать родственник из ЕС. Есть ли какие-нибудь нюансы, чей номер телефона привязывать оплачивающего или путешественника?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по оплате автобусов в Японии, у меня нет зарубежной карты, поэтому будет оплачивать родственник из ЕС. Есть ли какие-нибудь нюансы, чей номер телефона привязывать оплачивающего или путешественника?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Artem
Artem11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Учтите, если этот человек будет делать брони/платить отели, но в большой вероятностью отменит и заблокируют брони ваши) уже случаи были

Немного не по вопросу, но все же, если нет Ино карты, вдруг тот человек со стороны вам все делает, то возникнуть могут проблемы в самый не подходящий момент перед вылетом.

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
340 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое, буду думать...
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Уточните, пожалуйста, можно ли в сервисе agoda приобрести отель через белорусскую карту? Если нет, то можно ли расплатиться чужой? Это ок?
  • А тут кто-нибудь шарит за безвизовый 24-х часовой транзит в Китае? Если я лечу в Японию через Пекин могу ли я в город выйти? Пересадка 13 часов в Пекинеэ
  • Подскажите пожалуйста где можно купить билеты в Universal Studios Japan ? На официальном сайте не удалось купить с помощью визы казахской. Так же в интернете нашёл совет про трипком - но там тоже нет оплаты (Может убрали).
  • Летим до Токио через Пекин. До Пекина s7, до Токио восточно-китайские. Посадочный талон на рейс до Токио получать через выход в город или где-то в транзитной зоне можно??
  • Подскажите, пожалуйста, выгодней ли снять наличные иены с карты Unionpay в японском банкомате (конвертировать сразу из рублей), чем покупать наличные доллары в России и потом в Японии менять их на иены? Какие проблемы могут возникнуть?
  • Впервые подаю на туристическую визу в Японию. Подскажите, нужно только остаток на счете показывать или передвижение денежных средств тоже? И можно ли показывать остаток на сберегательном вкладе (сбер) или деньги должны быть на карте?
Интересное
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Греция 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185688 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто бронировал экскурсии через tripster в Шардже?
Как дела в Непале? собираюсь в тур по Азии, очень хочу посетить Непал. как там с экскурсиями? есть русские группы по хайкингу/трекингу? рекомендации приветствуются очень. как со связью дела, диджитал номадам можно выжить работая ?
Подскажите, пожалуйста, если кто-то летал Uzbekistan Airways - вроде открывается окно для онлайн-регистрации (с выбором места) - нажимаешь выбор и просто вылетает сайт это норма?
Подскажите, пожалуйста алкоголь, пиво можно купить в шардже?
У кого есть опыт родов в Аргентине? Подскажите, кто делал разрешение на выезд несовершеннолетнего.
В Сербии хозяин сделал белый картон онлайн в первой квартире, что снимали. Спустя три дня мы переехали нужно ли делать новый белый картон? Хозяева второй квартиры говорят не надо. Это так?
The Best Hotels in Hong Kong with Views of the Bay and Skyscrapers
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кондрашов Олег
Кондрашов Олег
Китай
Мы сейчас на Хайнане, коптер провезли без проблем DJI mini 3. С полетами, много венных баз, Особенно на ялон бей, лететь рядом и снимать запрещено, рисковать не стали у них с этим строго ...
1 год назад0 комментариев1
Евгений Кучеров
Евгений Кучеров
Батуми
Brick Service на Нико Пиросмани 9 ...
1 год назад0 комментариев2
U M
U M
Франция
Здравствуйте,не скажете пожалуйста на каком сайте в префектуре Кретей,я могу взять рандеву для, ADMISSION EXCEPTIONNELLE AU SEJOUR APRES 10 ANS DE PRESENCE ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Киргизия
Бишкек ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё