Похожие вопросы
- Подскажите плиз недорогую авто страховку во Франции. Мне сейчас 260 евро в месяц насчитали в Societe Generale
- И ещё один практический вопрос. Туристу нужен страховой полис, российские страховые компании их по прежнему выдают для ЕС.
- Может кто-то недавно залетал в Европу через Бове? Что спрашивают на контроле? Хотим залететь в Бове ( первый въезд, виза Франции)
- Прилетаю в 13:00 в Стамбул, в 16:40 вылет из Стамбула во Францию. Успею? как быстро пройти? Билет не единый, смена авиакомпании. Слышал про коридор ускоренного паспортного контроля - что это?
- Подавалась на визу Франции .в течение какого времени после корзинки обычно приходит смс? В течение какого времени после смс можно в Мск получить паспорт на савеловской?
- Подскажите, если отменил на сайте в личном кабинете запланированную подачу документов на визу во Францию, сервисный сбор автоматически возвращается? 20 дней до подачи было