1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, как проходит оплата в магазинах, кафе в Дагестане итд. Нужна ли наличка? Привычка постоянно пользоваться картами.
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как проходит оплата в магазинах, кафе в Дагестане итд. Нужна ли наличка? Привычка постоянно пользоваться картами.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Viktoria
Viktoria10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

да наличку просят, в крайнем случае перевод

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Guillaume
Guillaume10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

QR код, перевод, карту принимают тоже)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,банковская карта виза или маэстро работает в Калинингрдае?
  • Где в Дагестане лучше снять жильё в конце ноября в с. Дубки или в Миатли?
  • Лечу по РФ с ручной кладью. Хочу докупить багаж. Как это сделать дешевле: на сайте или в аэропорту? Лечу аэрофлотом
  • Подскажите, нормальное кафе в Минеральных Водах на жд вокзале? Чтобы с чемоданами дойти можно было. Приедем, надо пообедать где-то, желательно не бургерами с чебуреками).
  • Подскажите пожалуйста есть ли возможность приобрести сим-карту российских операторов в аэропорту Калининграда? Или как решать проблему со связью тем кто недавно прибыл в Россию? Есть ли еще eSIM операторы которые работают в России без блокировки ?
  • Вопрос по прививке от энцефалита. За сколько до поездки на Алтай. Нужно делать или я уже загоняюсь? Июнь. 3-4 дня в палатке в кемпингах.
Интересное
  • Какой язык в Белоруссии?
  • Всё про скалы Адалары в Гурзуфе
  • Парки Дрездена
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358671 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, как уехать из аэропорта Дубая семье 2 взрослых и 4 детей? Яндекс не вызвать, как я поняла, в аэропорт. А там, скорее всего, обычные легковушки стоят.
Подскажите , на один день в Дубае симку купить какую и где ? Или WiFi где-то есть по городу. Я без отеля , пересадка просто длинная.
Что стоит выбрать, Kuramathi или Kudafushi? Можно кто был и там и там
А как с лежаками на Тодду?
Подскажите пжл а сколько стоит билет в аквариум в дубай молле если на месте покупать?
Есть ли магазин книг в Дубае на русском?
Туры о Бали всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
robert martin
robert martin
Шарм-эль-Шейх
я приехал в санта Катарину на арендованной тачке в Шарме , автомобиль сразу облепили бедуинские дети , отдал им всю еду, конфеты , сувениры и монеты , они привели проводника Саляму  ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Rustam Latypov
Rustam Latypov
Батуми
Самый медовый торт в Батуми в MedokiBoom https://maps.app.goo.gl/ZcLDbctikA8XbouL8 ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Я Чебурек
Я Чебурек
ОАЭ
можно. Я сама влетала по одному паспорту, а вылетала по другому. Просто на границе нужно объяснить ситуацию, что например забыли тот паспорт (по которому влетали) дома(как было со мной) ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Mila Gold
Mila Gold
Турция
пишут что больше нет, снята с продажи…. Я сейчас в Болгарии и тут тоже остатки по аптекам. Купила 1 пачку. Жду. Надеюсь что привезут. В Москве почти 9000 стоит, тут 55 лев(25 €). Разница ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё