Похожие вопросы
- Вопрос: необходимо ли корректировать раннее выданное действующее РВП Казахстана при смене адреса? В Цоне и миграционке сказали, что бумажку менять не надо - просто пусть собственник жилья сделает уведомление. Что скажете?
- Есть кто подавался на рвп Казахстана в медеуском цоне ? подскажите пожалуйста, если отказ из за осмс от работодателя придет, какую страховку можно будет оформить быстро и чтобы точно приняли?
- Доброй ночи всем! Подскажите как дорога с Астаны в Ташкент? Слышал есть плохой участок Балхаш - Бурубайтал. Или уже отремонтировали?
- В каком банке Актау можно сделать банковскую карту и в какие сроки не резидентам Казахстана, мы из РФ находимся в отпуске на Каспие, иин уже заказали, ждем. И какие еще доки нужны ? Буду благодарна за инфо
- После того как предоставляешь подтверждение о подлинности справки о платежеспособности для получения ВНЖ Казахстана, должны прислать смс от 1414 о том что разрешение на его получение выдано и нужно в цон обратиться?
- Если нужна архивная справка о проживании на территории Казахстана (Каз ССР) в 1970-х. Нужно в ЦОН обращаться или в ЖЭУ по адресу проживания в 1970-х гг?