Похожие вопросы
- Доброй ночи! Уволился с работы в Казахстане и нужно сделать продление РВП. Как его сделать? Принимает друг на свое ИП, но электронно отказали, операторы цона так и не дали определенного ответа.
- Гражданин россии, не резидент, не резидент Казахстана тоже. Задача — завести рубли на счет в кз и переслать в Австралию USD/Euro, свифтом.
- Подскажите,пожалуйста , для ВНЖ Казахстана будет достаточно нахождение в стране 190 дней, временной прописки и официальной работы?
- Едем из России в Казахстан, к родственникам. Если возьму с собой племянницу, 7 лет, нужно ли что-то от родителей, какое-то нотариальное разрешение?
- Подскажите пожалуйста, если хозяин квартиры сделал уведомление о моем прибытии в кз, то я уже могу находиться 90 дней в стране или мне нужно идти в миграционную службу
- Сориентируйте пожалуйста : Если делать карту в РК, сколько это стоит на удаленке ( какие расходы по деньгам)? Или проще съездить и сделать там?